Поиск

Разностные уравнения первого порядка с переменными коэффициентами в банаховых модулях последовательностей

Авторы: Васильев, И. Л. Новичкова, Д. А.
Краткая информация
Маркер записи n
Контрольный номер RU/IS/BASE/389265866
Дата корректировки 20:45:54 13 октября 2015 г.
Код языка каталог. rus
Правила каталог. PSBO
Код языка издания rus
Индекс УДК 517.948.32
Васильев, И. Л.
Разностные уравнения первого порядка с переменными коэффициентами в банаховых модулях последовательностей
Текст
Библиография Библиогр.: 3 назв.
математика
разностные уравнения
дискретные операционные исчисления
банахово пространство
модули последовательности
Новичкова, Д. А.
Доклады Национальной академии наук Беларуси
2012
Т. 56, № 2. - С. 5-9
Тип документа b