Каталог библиотеки БГТУ
Сайт библиотеки БГТУ
Сайт БГТУ
Электронная библиотека БГТУ
Базы данных
Статьи
Разностные уравнения первого порядка с переменными коэффициентами в банаховых модулях последовательностей
Поиск
Все словари
Авторы
Дата издания
Заглавие
Ключевые слова
Название источника
Искать
Разностные уравнения первого порядка с переменными коэффициентами в банаховых модулях последовательностей
Авторы:
Васильев, И. Л.
Новичкова, Д. А.
Подробная информация
Индекс УДК
517.948.32
Разностные уравнения первого порядка с переменными коэффициентами в банаховых модулях последовательностей
Текст
Доклады Национальной академии наук Беларуси
2012
Т. 56, № 2. - С. 5-9