Каталог библиотеки БГТУ
Сайт библиотеки БГТУ
Сайт БГТУ
Электронная библиотека БГТУ
Базы данных
Статьи
Об инвариантных подалгебрах инволютивных кватернионных алгебр с делением
Поиск
Все словари
Авторы
Дата издания
Заглавие
Ключевые слова
Название источника
Искать
Об инвариантных подалгебрах инволютивных кватернионных алгебр с делением
Авторы:
Прокопчук, А. В.
Янчевский, В. И.
Подробная информация
Индекс УДК
514.142
Об инвариантных подалгебрах инволютивных кватернионных алгебр с делением
Текст
Доклады Национальной академии наук Беларуси
2011
Т. 55, № 4. - С. 31-34