Поиск

Об инвариантных подалгебрах инволютивных кватернионных алгебр с делением

Авторы: Прокопчук, А. В. Янчевский, В. И.
Краткая информация
Маркер записи n
Контрольный номер RU/IS/BASE/367923040
Дата корректировки 20:28:14 13 октября 2015 г.
Код языка каталог. rus
Правила каталог. PSBO
Код языка издания rus
Индекс УДК 514.142
Прокопчук, А. В.
Об инвариантных подалгебрах инволютивных кватернионных алгебр с делением
Текст
Библиография Библиогр.: 5 назв.
инвариантные подалгебры
инволютивные кватернионные алгебры
Янчевский, В. И.
Доклады Национальной академии наук Беларуси
2011
Т. 55, № 4. - С. 31-34
Тип документа b