Поиск

Замкнутые уравнения в статистической механике жидкости

Авторы: Белов, Владлен Васильевич
Местонахождение Краткая информация
Маркер записи n
Контрольный номер RU/IS/BASE/282239039
Дата корректировки 7:50:46 8 февраля 2023 г.
Код языка каталог. rus
Правила каталог. PSBO
Служба первич. каталог. БГТУ
БГТУ
Код языка издания rus
Индекс УДК 536.758
Автор Белов, Владлен Васильевич
Титул (звания) доцент
Полное имя Белов, В. В.
Текст
Замкнутые уравнения в статистической механике жидкости
Библиография Библиогр.: 4 назв.
Ключевые слова замкнутые уравнения
конденсированные системы
механика
механика жидкости
равновесные свойства
статистическая механика
функциональное дифференцирование
Белорусский государственный технологический университет
кафедра теоретической механики
Труды Белорусского государственного технологического университета. Серия 6. Физико-математические науки и информатика
2008
Вып. XVI .- С. 29-31
Тип документа b