Поиск

Замкнутые уравнения в статистической механике жидкости

Авторы: Белов, Владлен Васильевич
Местонахождение Подробная информация
Индекс УДК 536.758
Автор Белов, Владлен Васильевич
Текст
Замкнутые уравнения в статистической механике жидкости
Ключевые слова замкнутые уравнения
конденсированные системы
механика
механика жидкости
равновесные свойства
статистическая механика
функциональное дифференцирование
Труды Белорусского государственного технологического университета. Серия 6. Физико-математические науки и информатика
2008
Вып. XVI .- С. 29-31