Поиск

Математическое моделирование нестационарных случайных процессов на основе стохастических дифференциальных уравнений

Авторы: Овсянников, А. В.
Местонахождение Краткая информация
Маркер записи n 22 7 4500
Контрольный номер RU/IS/BASE/387302483
Дата корректировки 7:45:05 8 февраля 2023 г.
Служба первич. каталог. БГТУ
БГТУ
rus
BY
621
51
М 34
24-04
Овсянников, А. В.
Математическое моделирование нестационарных случайных процессов на основе стохастических дифференциальных уравнений
БГТУ
ил.
Библиогр.: 2 назв.
математическое моделирование
СДУ
стохастические дифференциальные уравнения
Организация/ юрисдикция Министерство образования и науки РФ
ЯГТУ
Математика и математическое образование. Теория и практика : межвузовский сборник научных трудов
Ярославль, 2004
Вып. 4. - С. 225-232
Тип документа a