Каталог библиотеки БГТУ
Сайт библиотеки БГТУ
Сайт БГТУ
Электронная библиотека БГТУ
Базы данных
Статьи
Двухслойные разностные схемы повышенного порядка точности для уравнения конвекции-диффузии
Поиск
Все словари
Авторы
Дата издания
Заглавие
Ключевые слова
Название источника
Искать
Двухслойные разностные схемы повышенного порядка точности для уравнения конвекции-диффузии
Авторы:
Лемешевский, С. В.
Матус, П. П.
Якубук, Р. М.
Подробная информация
Индекс УДК
519.63
Двухслойные разностные схемы повышенного порядка точности для уравнения конвекции-диффузии
Текст
Доклады Национальной академии наук Беларуси
2012
Т. 56, № 2. - С. 15-18