Поиск

Достаточные условия разрешимости уравнений со степенно-логарифмическими ядрами в пространстве абсолютно непрерывных функций

Авторы: Пономарева, С. В. Пыжкова, Ольга Николаевна
Местонахождение Подробная информация
Индекс УДК 517.948
Автор Пономарева, С. В.
Достаточные условия разрешимости уравнений со степенно-логарифмическими ядрами в пространстве абсолютно непрерывных функций
Электронный ресурс
Место издания Минск
Издательство БГТУ
Дата издания оригинала 2017
Ключевые слова интегральные уравнения
Другие авторы Пыжкова, Ольга Николаевна
Физико-математические науки
Минск : БГТУ, 2017
С. 36-37
RU/IS/BASE/549542104