Поиск

Математическая модель колесной трелевочной машины

Авторы: Исаченков, Владимир Сергеевич Симанович, Василий Антонович
Местонахождение Подробная информация
Индекс УДК 630*377.4
Автор Исаченков, Владимир Сергеевич
Математическая модель колесной трелевочной машины
Текст
Место издания Минск
Издательство БГТУ
Дата издания оригинала 2011
Ключевые слова колесные машины
лесные машины
трелевочные машины
Другие авторы Симанович, Василий Антонович
Труды БГТУ. №2. Лесная и деревообрабатывающая промышленность
2011
С. 75-81
RU/IS/BASE/368884207
1683-0377