Поиск

Функции, определяемые показателями Ляпунова семейств линейных дифференциальных систем, непрерывно зависящих от параметра равномерно на временной полуоси

Авторы: Быков, В. В.
Местонахождение Подробная информация
Индекс УДК 517.9
Автор Быков, В. В.
Функции, определяемые показателями Ляпунова семейств линейных дифференциальных систем, непрерывно зависящих от параметра равномерно на временной полуоси
Текст
Место издания Минск
Издательство Институт математики НАН Беларуси
Дата издания оригинала 2019
Ключевые слова дифференциальные уравнения
Еругинские чтения - 2019
Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2019
Ч. 1. - С. 32-36
RU/IS/BASE/626958516
978-985-7160-11-2 (Ч. 1)