Поиск

Решение трехмерных краевых задач для уравнений эллиптического типа методом коллокаций

Авторы: Князев, С. Ю. Щербакова, Е. Е. Щербаков, А. А.
Местонахождение Подробная информация
Индекс УДК 519.632:539.182
Автор Князев, С. Ю.
Решение трехмерных краевых задач для уравнений эллиптического типа методом коллокаций
Текст
Место издания Санкт-Петербург
Издательство Издательство Политехнического университета
Дата издания оригинала 2017
Ключевые слова уравнения эллиптического типа
Другие авторы Щербакова, Е. Е.
Математические методы в технике и технологиях
Санкт-Петербург : Издательство Политехнического университета, 2017
Т. 3. - С. 7-10
RU/IS/BASE/569410948
2587-9049