Каталог библиотеки БГТУ
Сайт библиотеки БГТУ
Сайт БГТУ
Электронная библиотека БГТУ
Базы данных
Статьи
Одномерные дискретные математические модели экстрагирования из пористого материала
Поиск
Все словари
Авторы
Дата издания
Заглавие
Ключевые слова
Название источника
Искать
Одномерные дискретные математические модели экстрагирования из пористого материала
Авторы:
Мошинский, А. И.
Подробная информация
Индекс УДК
66.084
Одномерные дискретные математические модели экстрагирования из пористого материала
Текст
Теоретические основы химической технологии
2010
Т.44, № 1.- С. 45-53